со дня начала работъ по устройству трамвая и освѣщенія согласно § 47.
II. На основаніи прим. I къ § 2 договора планъ линій трамвая утверждается въ слѣдующемъ видѣ:
1-я линія—Горная: отъ Астраханской по Б.-Горной до Никольской и далѣе по Никольской и до угла Московской.
2-я линія—Горная: отъ угла Затонской и Соляной площади до Б.-Горной, по Б.-Горной до Александровской, по Александровской до угла Московской.
Для пассажировъ, проѣзжающихъ эти обѣ линіи по Б.-Горной улицѣ (между Астраханской ул. и Затономъ) устанавливается одна плата съ пересадкою въ 5 и 3 коп.
3-я линія—Московская: отъ пассажирскаго вокзала, гдѣ долженъ быть кольцевой путь вокругъ сквера, по Московской улицѣ мимо Стараго Собора по Часовенному взвозу до берега Волги.
4-я линія—Константиновская: отъ угла Московской по Никольской, Константиновской, по сторонамъ Полтавской площади по Астраханской до товарной станціи.
5-я линія—Александровская: отъ угла Московской и Александровской но улицамъ: Александровской, съ круговой линіей во кругъ театра, М.-Сергіевской, Вольской, Бахметьевской, Камышинской, Шелковичной, Жандармской до полотна Ряз.-Ур. жел. дороги.
6-я линія—Ильинская: отъ Верхняго базара между Александровской и Никольской по Московской, Ильинской, черезъ Ильинскую площадь, по Печальной, Садовой. Б.-Сергіевской и Солдатской Слободкѣ до церкви въ Солдатской слободкѣ.